Belutsch ca. 216 x 111 cm
Nordostpersien (Iran), Anfang 20. Jh., Stammesteppich mit beidseitig erhaltenen Kelimenden und naiven Tierabstraktionen, eine kleine Reparaturstelle und leichte Gebrauchsspuren, Braun teils korrodiert
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Belutsch ca. 216 x 111 cm
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.01. - 05.02.2014 |